Организация

ООО АСТ24

Нет отзывов
Красноярск
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

ООО АСТ24

Компания АСТ24  надежный, стабильный и перспективный работодатель!

Мы  начали  работать на рынке логистических услуг в 2014 году. На сегодняшний день, являемся одной из самых динамично развивающихся компаний Сибири, предлагая свои услуги по всей России.

Наша компания занимается предоставлением аренды спецтехники и ее услуг, перевозкой по территории России габаритных и негабаритных грузов, а также поставкой различных инертных материалов. Это позволяет нашим заказчикам оперативно и комплексно решать стоящие перед ними задачи, не обращаясь к другим подрядчикам.

Техника компании АСТ24 работала на множестве крупных и значимых объектов Сибири и страны в целом. Среди наших клиентов: золотодобывающая компания «Полюс», завод «Красмаш», «Русал», РЖД, "Красмет", "НВБС", "Стальмонтаж", "БайкалСвязьЭнергоСтрой", "Эвалар" и другие крупные компании.

Мы заботимся о своих клиентах и сотрудниках и постоянно совершенствуем как клиентский сервис, так и  рабочие процессы внутри компании.

В нашей компании работают компетентные специалисты, знающие свое дело и готовые учиться новому.

Постоянный рост приводит к расширению видов деятельности компании, с 2017 года открыто новое направление работы в сфере авиаперевозок. Высокий темп развития позволяет обеспечивать интересные, амбициозные задачи и перспективы для профессионального и карьерного роста сотрудников нашей Компании.

Работая у нас Вы  получите возможность совершенствоваться в области знаний по автоспецтехнике, осваивать тонкости грузоперевозок различными видами транспорта, развиваться в искусстве продаж самого высокого уровня.

 

Приглашаем Вас в нашу дружную команду!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.